DAFTAR JUARA SINGING KONTEST KLI LA CUP II- Minggu, 13 Januari 2019

Daftar Juara KLI LA Cup II Singing Contest 13 Januari 2019
LOVE BIRD A
1UTUNH. AJOCBC TEAM KUNINGAN
2JABLAYTOGERKLI MADURA
3MUSLIMDEN BAONKSB BETON JOGJA
4ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
5BRODENBOS MUDAGKS BC
LOVE BIRD B
1UTUNH. AJOCBC TEAM KUNINGAN
2GANT 64NNNN
3MUSLIMDEN BAONKSB BETON JOGJA
4BONITATARMINROWO 99 BC
5ANGLING DARMAH. OZAEJP TEAM
LOVE BIRD C
1UTUNH. AJOCBC TEAM KUNINGAN
2KI AGENG MARI BEJO BFDT KARFEED CUP
3GOJLAGMAHENDRAPAPA MUDA SOLO
4ANGLING DARMAH. OZAEJP TEAM
5MUSLIMDEN BAONKSB BETON JOGJA
6ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
7BRODENBOS MUDAGKS BC
8PANGESTUASHFI BFDONAT BASAH TEAM
9SUMITOMOKHULUQTOMBO ATI BC
10SASORYAGUS MJ57 SF
LOVE BIRD D
1UTUNH. AJOCBC TEAM KUNINGAN
2ROBOT GEDEGARI BEJO BFDT KARFEED CUP
3ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
4MUSLIMDEN BAONKSB BETON JOGJA
5GANT 57NNNN
6MARADONABIMASEMEN GRESIK TUBAN BC
7BRODENBOS MUDAGKS BC
8ANGLING DARMAH. OZAEJP TEAM
LOVE BIRD E
1ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
2UTUNH. AJOCBC TEAM KUNINGAN
3MUSLIMDEN BAONKSB BETON JOGJA
4JABLAYTOGERKLI MADURA
5ANGLING DARMAH. OZAEJP TEAM
6BRODENBOS MUDAGKS BC
7MALIQAIKO BFDT IBC KLI JOGJA
8ROBOT GEDEGARI BEJO BFDT KARFEED CUP
LOVE BIRD F
1ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
2KOZOBARA AISYAHRING BARRA GIRI
3MARADONABIMASEMEN GRESIK TUBAN BC
4BRODENBOS MUDAGKS BC
5BELLAMITO KPK LADT ANIV EKM BC
6BOSSFAIZINREANK BC
7ANGLING DARMAH. OZAEJP TEAM
8PUNELDENNYSGT 567 GRESIK
9PRABURONI TBMTBM SF NGAWI
10GANT 58NNNN
LOVE BIRD G
1ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
2KOZOBARA AISYAHRING BARRA GIRI
3MARADONASUGIYONOSEMEN GRESIK TUBAN BC
4ROBOT GEDEGARI BEJO BFDT KARFEED CUP
5BRODENBOS MUDAGKS BC
6NONIKTEAM KECILDT LBG CUP IV
7CHEF KENDEDESHERY SABLENGKLI WT
8ANGLING DARMAH. OZAEJP TEAM
9GANT 13NNNN
10KAK ROSFERIOKM SSF
LOVE BIRD H
1ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
2GANT 08NNNN
3KOZOBARA AISYAHRING BARRA GIRI
4ROBOT GEDEGARI BEJO BFDT KARFEED CUP
5NONIKTEAM KECILDT LBG CUP IV
6BOSSFAIZINREANK BC
7PRABURONI TBMTBM SF NGAWI
8MAHER ZEINABAH BRODIENPESONA BUNGAH GROUP
LOVE BIRD I
1ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
2ROBOT GEDEGARI BEJO BFDT KARFEED CUP
3NONIKTEAM KECILDT LBG CUP IV
4BOSSFAIZINREANK BC
5MALIQAIKO BFDT IBC KLI JOGJA
6
LOVE BIRD J
1BONITATARMINROWO 99 BC
2ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
3GANT 08NNNN
LOVE BIRD K
1ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
2BONITATARMINROWO 99 BC
3ROBOT GEDEGARI BEJO BFDT KARFEED CUP
4GANT 42
5KAK ROSFERIOKM SSF
6MEMENRAZKACONTROL BC
7NONIKTEAM KECILDT LBG CUP IV
8NYIK TONWAWANCONTROL BC
9MAHER ZEINABAH BRODIENPESONA BUNGAH GROUP
10SEMAIGO JAYA LBFDT KLI-G CUP 3
LOVE BIRD KLEP BOB
1ZEUSKARFEEDDT KARFEED CUP
LOVE BIRD Ring KLI LA
1MAGNETHAWENKSONIC SPEED SF
2JANUR KUNINGGONDRONGKLI LA
3SITI JENARINDRA RNRKDP TEAM
4OPLOSANIMAM STKLI LA
5DORA JrSENTODKLI BOJONEGORO
6WOYO WOYORUDI BENGKELKLI LA
LOVE BIRD Ring KLI A
1MUSLIMDEN BAONKSB BETON JOGJA
2NOGO GENIAGUSKLI WT
3JARAN GOYANGADITANJASMORO LA
4INAHENDRA MJKLI MADURA
5KIMDIDIKKLI S BOJONEGORO
6MALIQAIKO BFDT IBC KLI JOGJA
7GANT 57NNNN
8SANGKURIANGFIRMAN B2BCDT KLI-G CUP 3
9SUTEJOPUTRA ARDANIANJENG SF
10LAKONIFATKHUR B2BCDT KLI-G CUP 3
LOVE BIRD Ring KLI B
1MUSLIMDEN BAONKSB BETON JOGJA
2MALIQAIKO BFDT IBC KLI JOGJA
3PAIJOSETO LBFDT KLI-G CUP 3
4NOGO GENIAGUSKLI WT
5SANTRI MBELINGPAK TODT KLI-G CUP 3
6JARAN GOYANGADITANJASMORO LA
7BONDAN CILIKAKANG WAFIKLI SDA
8GANT 54NNNN
9TALI MAYETKHUSAIRICONTROL BC
10GANT 64NNNN
LOVE BIRD Ring KLI C
1MALIQAIKO BFDT IBC KLI JOGJA
2SITI JENARINDRA RNR / RAMONKDP TEAM
3RISMAPAK TODT KLI-G CUP 3
4NOGO GENIAGUSKLI WT
5VELISA JrRUDDIDT KLI-G CUP 3
6PAIJOSETO LBFDT KLI-G CUP 3
7LAKONIFATHUR B2BCDT KLI-G CUP 3
8BONDAN CILIKAKANG WAFIKLI SDA
9PITUGALONROWO 99 BC
10TALI MAYETKHUSAIRICONTROL BC
LOVE BIRD Ring KLI D
1CHEF KENDEDESHERY SABLENGKLI WT
2BONDAN CILIKAKANG WAFIKLI SDA
3MALIQAIKO BFDT IBC KLI JOGJA
4ADELKAMALITANJUNG KODOK BC
5BECKYHARISLAREN BC
6PAIJOSETO LBFDT KLI-G CUP 3
7SANTRI MBELINGPAK TODT KLI-G CUP 3
8REMPONKTOGER 212KLI MADURA
9KENTUSGELIS MANAKKLI BOJONEGORO
10INAHENDRA MJKLI MADURA
LOVE BIRD BALIBU A
1PRABURONI TBMTBM SF NGAWI
2BOCIL JR 2LUBIS LBFSAYUR BC
3BINTANGWAWANTAMEX 99
4CAH AYUTOPODT LBG CUP IV
5ALAMCREW 08DT KLI MOJOKERTO CUP
6SRIKANDIROJAKHTJ BAURENO
7JUMINTEN GEBLOKWAK JAMREANK BC
8LAWANG AGUNGPAULKOPLIER SF
9AJENK 27BAGUS DENTALSONIC SPEED SF
10BEDJOCUPRIXMENTE CITY
LOVE BIRD BALIBU B
1BOCIL JR 2LUBIS LBFSAYUR BC
2MADANI JRLUKMAN JESSKLI WT
3ONDE ONDESLAMET GROUNDCLBK
4HAVANAVIGORARI BEJO BF
5PRABURONI TBMTBM SF NGAWI
6
7BONDAN CILIKAKANG WAFIKLI SDA
8
9
10
LOVE BIRD NON KELEP A
1SONTOLOYOEDDIE BOCELZNOIN KLI-SBY
2NOSTALGIABENYNOIN TUBAN
3TJ 442 SIONGCANDRA CAN ICANNOIN PERAK RED
4COMELCANDRA CAN ICANNOIN KLI-SDA
5AIRA OSIMOCH LUKMANNOIN SURABAYA
6PIED DD GREENBAYYU KRISNANOIN LA
7PELEZEZENKLI LA 03
8MENTARIOCGI STYANOIN LA
9KAREBETJOKONOIN LA
10DONATYUSUF ROMADHONNOIN KLI-SDA
11KUNINGFARIDKLI LA 03
12RONALDO CR 007ZEZENKLI LA 03
LOVE BIRD NON KELEP B
1COMELCANDRA CAN ICANNOIN PERAK RED
2DONATYUSUF ROMADHONNOIN KLI-SDA
3SONTOLOYOEDDIE BOCELZNOIN KLI SBY
4MATA AIREDDIE BOCELZNOIN KLI SBY
5TEVESWAHYUDT KLI LA CUP 2
6PEYEKYUSUF ROMADHONNOIN KLI-SDA
7NOSTALGIABENYNOIN TUBAN
8RONALDO CR 007ZEZENKLI LA 03
9
10
LOVE BIRD NON KLEP BOB
1LEGENDCANDRANOIN PERAK RED
2SONTOLOYOEDDIE BOCELZNOIN KLI-SBY
3NGACHENG SWEEROYONOIN KLI-SDA
CUCAK HIJAU A
1SRI DEVIDAUS METALNEW OD BC BOJONEGORO
2RONGGOLAWEUBAIDILLAH CIGREANK BC
3STROOMYOYOKCONTROL BC
4OOREDOARIEFSINGA SAUJANA
5CR 7H. ABAKTANJUNG KODOK BC
6PELORANDIKALAMONGAN
7GOOGLEMONTHODT ANIV EKM BC
CUCAK HIJAU B
1GENTAYANGANGUS BOGEL WISMILAKSUKA SUKA FAMILY
2TOMBO ATIH. IMAMSINGA SAUJANA
3SRI DEVIDAUS METALNEW OD BC BOJONEGORO
4KRAPUODIETANJUNG KODOK BC
5RAJALITRONNY AJS LADT ANIV EKM BC
6KOLOSEBOGUS BOGEL WISMILAKSUKA SUKA FAMILY
7FREE FIREEKO COTAKSUKA SUKA FAMILY
8DAYUNGHUWALONGMAS
9RUMPUT LAUTIMRONSUKA SUKA FAMILY
10RONGGOLAWEUBAIDILLAH CIGREANK BC
CUCAK HIJAU C
1GONZALESSAIFULPASUKAN JOGET
2RAJALITRONNY AJS LADT ANIV EKM BC
3JANGKAR CIGKANCIL LBFSIDAYU BC
4SENABENYBRONDONG
5TOMBO ATIH. IMAMSINGA SAUJANA
6STROOMYOYOKCONTROL BC
7SRI DEVIDAUS METALNEW OD BC BOJONEGORO
8PELORANDIKALAMONGAN
9RONGGOLAWEUBAIDILLAH CIGREANK BC
10RUMPUT LAUTIMRONSUKA SUKA FAMILY
MURAI BATU A
1SHAOLINMr PUNK BJNMEKAR JAYA SF
2OCIELARTANTOKULURAN SF
3KADAL MESIRSOMBARIRING RATU BLURI
4ZULFIKARSHANDYUDIN THROPY
5BLACK SWORDCAK TRIS IKAN BAKARMBANDARAN
6AKASIAGUS BOGEL WISMILAKSUKA SUKA FAMILY
7GANT 38NNNN
8
MURAI BATU B
1KOPASUSDANAR AL FRANZTANJUNG KODOK BC
2PREDATORFELIXTUAN MUDA SF
3SHAOLINMr PUNK BJNMEKAR JAYA SF
4SATRIAERICK STBCL LA
5TAYYOARIEFBCL LA
6PREDATORCOMPRESBULU 3 SF
7BAGONGH. BOLAWIPP PANTURA BC
8KADAL MESIRSOMBARIRING RATU BLURI
9DHOGLESFIRMANTANJUNG KODOK BC
10SUPERBOYYONORETA BC
MURAI BATU C
1KOPASUSDANAR AL FRANZTANJUNG KODOK BC
2TAI CHIKOMARISOBOCAGO BC
3AKASIAGUS BOGEL WISMILAKSUKA SUKA FAMILY
4SHAOLINMr PUNK BJNMEKAR JAYA SF
5DHOGLESFIRMANTANJUNG KODOK BC
6SATRIAERICK STBCL LA
Tag ,,,,

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

X
WhatsApp Admin NutriCG